Расстояние между пунктами А и Б равно 12 километров Турист шел Из пункта А в пункт Б два часа со

скоростью 4 целых 1 8 километров час Сколько километров ему осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Пильцов Вова.
S=км
t=2
U=4.18км/ч
S1=4.18×2=8.36
S2=12-8.36=3.64
Отвечает Браташов Кирилл.
S=12км
t=2ч
U=4,18км/ч
S1=U*T=8.36км
S2=S-S1=3.64км
ответ: осталось 3,64км