Решите уравнение 1,2 • (0,5x-2) - 0,6x = 3/4x + 1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.

0.6X - 2.4 - 0.6X = 0.75X + 1.83

0.75X = - 1.83 - 2.4

0.75X = - 4.23

X = - 5.64

Ответ: - 5.64

 

 

Отвечает Хисматуллина Зиля.

0.6X - 2.4 - 0.6X = 0.75X + 1.83

0.75X = - 1.83 - 2.4

0.75X = - 4.23

X = - 5.64

Ответ: минус 5.64