ДЛИНА ПОЛЯ 246 М ЧТО НА 83 М БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО ШИРИНА ВЫЧИСЛИ ПЕРИМЕТР ЭТОГО ПОЛЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
1) 246-83=163(м)-ширина, 2) Формула периметра: (a+b)*2=(163+246)*2=409*2=818(м)-периметр.
Отвечает Николаенко Виталик.
1)246-83=163м
2)246*2+163*2=818м
Ответ:818 метров