Помогите решить два примера!!! 55+3*(27-20)= 42-7*(66-60) Помогите плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.
55+3*(27-20)=55+(3×7)=76
42-7*(66-60)=42-(7×6)=0
Отвечает Козлова Милана.
В первом 76
во втором 0