Сторона треугольника , равная 6,3 см , на 20,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей

стороны№ Найдите периметр треугольника№

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.
1)20,8+6,3=27,1 см вторая сторона; 2)6,3-0,9=5,4; 3)27,1+5,4+6,3=38,8 см; Ответ: 38,8 см периметр треугольника