С1. Решить систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.

cos^2(y)-2cos(y)+1-1=4cos(y)

cos^2(y)-6cos(y)=0

cos(y)(cos(y)-6)=0

cos(y)=0; y=(pi/2)+pi*k, keZ

x=-1;

Ответ:(-1;(pi/2)+pi*k), keZ