Сколько будет (+9)-(-5), (+4)-(+4), (-6)-(-11) из 6-го класса


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
(+9)-(-5)=14
(+4)-(+4)=0
(-6)-(-11)=5