разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

(32*15)-(896:28)=480-32=448

======================================

Отвечает Гуров Артем.

Разность двух элементов

1. Произведение 32 и 15, 32*15 = 480

2. Частное чисел 896 и 28, 896/28 = 32

 

3е Действие найти разность: 480 - 32 = 448;

 

Ответ: 448

 

Полное выражение для вычисления:

32*15 - 896/28 = 448;