Помогите пожалуйста!!!! Составь по задачам уравнения и реши их: 1)Какое число надо умножить на 4,

чтобы получить разность чисел 350 и 70? 2)На какое число надо разделить 750,чтобы получить сумму чисел 32 и 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
Х*4=350-70
х*4=280
х=280:4
х=70 искомое число
=============================
750:х=32+18
750:х=50
х=750:50
х=15 искомое число