У фермера было 3 лошади коров на 8 больше а овец столько, сколько лошадей и коров вместе.сколько

было овец?

Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.
Лошадей 3
Коров 3+8=11
Овец 3+11=14
ответ 14шт овец
Отвечает Беликова Малия.
1) 3+8=11- коров
2) 11+3=14- овец
Ответ: 14 овец