В маршрутном такси 9 пассажирских мест. Сколько пассажирских мест в трёх таких такси? в четырёх? в

пяти?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

9*3=27

9*4=36

9*5=45

 ответ:.............

Отвечает Остапович Андрей.

9х3=27

9х4=36

9х5=45

 Вот и всё..