раскройте скобки и найдите значения выражения 1) -1,25-(6,5-(1,5+(-2 1/3+3 7/12)))2)

-2,4,-(5,6-(1,75+(-2 1/6+5 1/4)))

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
-1,25-6,5-1,5-7+3,08=-13,17
-2,4-5,6-1,75-3,33+12,82=-0,14