(93*8+56)\100=? найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Роткин Артём.
(93*8+56)/100=8
93*8=744
744+56=800
800/100=8
Отвечает Шокбар Алмат.
Вот:(93×8+56)\100=8