Разберите по действиям плиз : 191х(1118:26+1394:17)х8 икс это умножить заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.
Сначала решаем в скобках.
1)1118:26=43
2)1394:17=82
3)43+82=125
Потом проводим действия вне скобок.
4)125*8=1000
5)191*1000=19100
Ответ:19100