Решением уравнения х-2у=-4 является пара чисел: (2;0) (0;-4) (-4;0) (1;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордин Егор.
В парах чисел первое - х, второе - у. Подставляем и смотрим.
-4 и 0 подходят:

-4-2*0=-4
-4-0=-4
-4=-4

То есть ответ: (-4; 0)
Отвечает Лебедева Ксения.
2-2×(0)=-4
0-2×(-4)= -4
-4-2×(0)=-4
1-2 ×(-2)=-4