Найти корни уравнеий у-5/12=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.
У - 5/12 = 3/10
у = 3/10 + 5/12
у = 18/60 + 25/60
у = 43/60
Ответ: у = 43/60