Abc-cba=297 Сколько сколько различных цифр можно поставить вместо буквы а если зашифрованная

разность правильна?

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.
401-104=297
502-205=297
603-306=297
704-407=297
805-508=297
906-609=297
Ответ: 6
Отвечает Тян Марина.

Только 1, и это цифра 3.

Б и с в таком случае будут равны 0.