решить удобным способом 0,3+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06)


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.
0,3+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06)=-9.94+(-0.06)+0.3+(-2.13)=-9.94-0.06+0.3-2.13=-10-1,83=-11.83