В мясной лавке за один день продали 140кг баранины и 180 кг говядины.сколько всего мясо будет

продано за три дня если в день будут продавать такое же количество мясо

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.
Б.-140 кг
}?-за 3 Д.
Г-180 кг.
140+180=320
320×3=960
Ответ:960 кг.
Отвечает Велиева Нияр.
1)180+140=320кг за 1 день.
2)320*3=960кг.