Раскройте скобки и решите. Пожалуйста очень нужно((((( - 0,23 + ( 5,3 - 6.77 )= - 19,47 - ( - 20,69

- 3,32 )= 18 целых 17/39 - ( 7 целых 1/2 - 4 целых 22/39 )=

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.
- 0,23 + ( 5,3 - 6.77 )=-0,23+5,3-6,77=-1,7
- 19,47 - ( - 20,69 - 3,32 )=-19,47+20,69+3,32=4,54
18  17/39 - ( 7  1/2 - 4  22/39 )=18 17/39 - 7 1/2 + 4 22/39=15 1/2