Кролик.Пятачок та Винни Пух ели мёд.Кролик и Пятачок вдвоём съели 11горшочков мёда.Пятачок и Винни

Пух-15 горшков.а Кролик и Винни Пух -14.Сколько горшков мёда съел каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
К+п=11
п+в=15
к+в=14
к+в+п=15+11+14 /2
к+в+п=15
в=4
к=10
п=1