Нужно решение √(√7-2√10+√2)*2√5 до завтра очень важно


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
 \sqrt{( \sqrt{7} -2 \sqrt{10}+ \sqrt{2} )* \sqrt{20}  } = \sqrt{ \sqrt{140} -2 \sqrt{200} + \sqrt{40} }
Отвечает Волк Надежда.
 \sqrt{( \sqrt{7}-2 \sqrt{10}+ \sqrt{2})*2 \sqrt{5}    } = \sqrt{2 \sqrt{5} \sqrt{7}-4 \sqrt{5} \sqrt{10}+2 \sqrt{5} \sqrt{2}      } =  \\  \sqrt{2 \sqrt{35} -4 \sqrt{50}+2 \sqrt{10}  }= \sqrt{ \sqrt{140}- \sqrt{800}+ \sqrt{40}   }