Уравнение решите пожалуйста X-3 1/2=6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.
Х-3 1/2=6,1
х-3,5=6,1
х=6,1+3,5
х=9,6
Отвечает Ермакова Дарья.
Х-3 \frac{1}{2} =6,1
х-3,5=6,1
х=6,1+3,5
х=9,6
Ответ: х=9,6