1)68×18-68×8 2)74×16-74×15 3)34*52-31*52 4)99*15-96*15


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
1) 68×18=1224-544=680
2) 74×16-74×15=1184-1110=84
3) 34×52-31×52= 1768-1612=156
4) 99×15-96×15=1485-1440=45