В нашем классе 15 человек отлично поют, 5 человек нормально поют. Сколько людей плохо поют, если

нас 24 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
24-15+5=4(чел)-плохо поют
Отвечает Котик Надежда.
24-(15+5)=24-20=4
Ответ: 4 человека