Помогите решить : 6×7-x=23


Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.
6×7-x=23
42- x= 23
-x=-42+ 23
- x=-19| /(-1)
x=19
Отвечает Судомойкина Лида.
X=19 вот надо не сложно тут