На первом поле работало 13 трактаров, а на втором-15.Сколько тракторов должно переехать на второе

поле, чтоб на нем стало на 10 тракторов больше, чем остолось на первом поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
13 - 4 = 9
15 + 4 = 19
19 - 9 = 10
Надо 9 тракторов чтобы переехали на второе поле

можно еще так
 13 + 15 = 28
28 - 10 = 18
18 : 2 = 9
13 - 9 = 4
Отвечает Тугумов Дамир.
4 трактора 9и19. Надеюсь, что вопрос был задан ребенком, а не родителем)))