(x+925)-134=5642 !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Троценко Мария.
(х+925)-134=5642
х+925=5642+134
х+925=5776
х=5776-925
х=4851

Отвечает Лось Кирилл.
(х+925)-134=5642
х+925= 5642+134
х+925=5776
х=5776-925
х= 4851