Автотурист проехал в первый день 360км,а во второй -540 км.В первый день он был в пути на 3ч

меньше,чем во второй .Сколько времени он ехал в каждый из этих дней,если его скорость в пути не изменялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Билан Андрей.
540- 360= 180 км
180\3=60 км \ч
540\60=9ч - первый путь
9-3=6ч второй путь
Отвечает Хамидуллина Азалия.
1)540-360=180км-разница между днями 
2)180:3=60км/ч-скорость 
3)360:60=6ч
4)540:60=9ч