Решите уравнения: 1) х+ 4 4/19 = 6 2/19 2) 25-х = 8 3/14 3) 32-х = 9 18/35


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
1)) х+4 4/19=6 2/19
х = 6 2/19 - 4 4/19
х = 5 21/19 - 4 4/19
х = 1 17/19
2)25-x=8 3
14
X=25-8 3
14
X=16 11
14
3)32 - 9 18/35 = X
31 35/35 - 9 18/35 = X
22 17/35 = X