Найди среди записей уравнения34+х 16+13=29 78-25=53 х-6=54 х+3>2 х-19


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
Х-6=54
х=54-6
х=48
48-6=54
ответ х=48