53 л-(23л+29л) (11кг+49кг)-9кг 2м+30дм+80дм+7м 4см+4см+4см+4см+4см


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.
Решение:
53л-(23л+29л)=53л-52л=1л
(11кг+49кг)-9кг=60кг-9кг=51кг
2м+30дм+80дм+7м=2м+3м+8м+7м=20м
4см+4см+4см+4см+4см=5*4см=20см