Шоколадка стоит 36 рублей.а стакан чая в 9 раз дешевле.на сколько рублей шоколадка дороже чая


Ответы на вопрос

Отвечает Король Дима.
1)36:9=4(руб)-стоит стакан чая
2)36-4=32(руб)
Ответ:шоколадка на 32 рубля дороже чая
Отвечает Ивашкевіч Арцем.
36-9=27 36-27=9 9 рублей шоколадка дороже чая