Автобус проехал за 4 часа 280км. Первые два часа он проехал 138км300м.за третий час он проехал

71км700м. Сколько он проехал за четвёртый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
1км-1000м
280км-280000м
138км300м-138300м
71км700м-71700м
280000-(138300+71700)=280000-210000=70000(м) =70(км) автобус проехал за четвертый час