из двух городов выехали навстречу друг другу два поезда: один со скоростью 55 км/ч,а другой со

скоростью 65км/ч.Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколевский Глеб.

55+65=120-общая скорость

120/1=120-120 км :)