Найди сумму и разность чисел:35и29,63и35,46и46,50и30


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
35 и 29
35+29=64
35-29=6
63 и 35
63+35=98
63-35=28
46 и 46
46+46=92
46-46=0
50 и 30
50+30=80
50-30=20
Отвечает Логинов Матвей.
35+29=64
35-29=6
63+35=98
63-35=28
50+30=80
50-30=20