Вместо звёздочек поставьте цифры чтобы получилось число кратное

35*9*30*4**71*2**71**41*4*216*7*6*23*

Ответы на вопрос

Отвечает Фагундо Альтонио.
5499/3=1833
30843/3=10281
2712/3=904
9441/3=3147
24021/3=8007
6273/3=2091
61233/3=20411