(x-1 8/23)+3 19/23=5 12/23


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Борис.
1) (х-1 8/23)+3 19/23=5 12/23;     
х-1 8/23+3 19/23=5 12/23
х+2 11/23=5 12/23
х=5 12/23-2 11/23=3 1/23