Помогите подробно решить, 47,3-10^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmina Sofia.
=47,3-1/10^6=47,3-0,000001=

47,299999/
Отвечает Макарова Вика.
47,3-1*10-⁶=47,300000-0,000001=47,299999