с одного улья одновременно вылетели в противоположные стороны 2 пчелы.через 0,15 ч между ними было

6,3 км одна пчела летела со скоростью 21,6 км,в час.найдите скорость полёта другой пчелы.помогите,зарание спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.
1) 21.6*0.15=3.24
2) 6.3-3.24=3.06
3)3.06/0.15=20.4
Ответ: 20.4