5x² - 45= 0 помогите пожалуйста.. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
5x²-45=0 |:5
x²-9=0
x²=9
x=3    x=-3
Отвечает Федорова Кристина.
5Х^2=45
Х^2=45/5
Х^2=9
Х=3