В классе 32 ученика. Из них 14 человек девочки . Определите какую семь уласса составляют мальчики


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.
Вопрос не совсем понятен.
1) если нужно просто кол-во мальчиков, то 32 - 14 = 18
2) если по частям, то  \frac{18}{32} или  \frac{9}{16}
3) если в %, то  \frac{(32 - 14) * 100}{32} = 56,25% мальчики и соответственно 100 - 56,25 = 43,75% девочки
Отвечает Федорова Эвелина.
32-14=18мальчики
18/32составляют мальчики