Решите пожалуйста уравнения: 1)4/m-3/1,5m=-0,8 2)2(2-x)+3(2x+4)=7 3)|x+5|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.
M*1.5m*10m не равно 0
приводим к общему знаменателю 
60m-30m=-12m в 2
12m в 2 -30m=0
m(12m-30)=0
m=0 или m=2.5