9. Найдите число, 126 % которого равны 17,01. Найдите число, 122 % которого равны 18,3. Найдите

110,25 % числа 2,64. Найдите 10,5 % числа 26,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
17,01÷1,26=13,5
18,3÷1,22=15
2,64*1,1025=2.9106
26,4*0,105=2,772