В период кормления птенцов ласточка летает по 18 часов в сутки. Сколько километров она пролетает за

сутки, есди её средняя скорость равна 55,2км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Михаил.

Все очень просто, S = U * T

S = 18 * 55, 2 = 993,6 км