Запишите уравнение реакций,с помощью которых можно получить а)гидроксид калия б)гидроксид железа (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.
K2O+ H2O=2KOH
Fe2O3+ H2O=Fe(OH)3(выпадет в осадок)