5^3х-4=25^х помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслюченко Виктория.
5^(3x - 4) = 5^2x
3x - 4 = 2x
x = 4 

Отвечает Колюшкин Павел.
5^(3x-4)=5^(2x)
3x-4=2x
3x-2x=4
x=4