Сколько в дроби 1/3 содержится: шестых; девятых; трёхсотых ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
1/3=2/6=3/9=100/300
Ответ:2 шестых; 3 девятых; 100 трёхсотых.