Решите задачу.Катер плыл 2 часа со скоростью 34 км/ч,а затем 3 ч со скоростью на 12 км/ч меньше

первоначальной.Какой путь проделал катер за всё время?

Ответы на вопрос

Отвечает Михейчев Илья.
1) 34*2=68(км) за 2 часа
2) 34-12=22(км) потом поехал
3) 22*3=66(км) за 3 часа
4) 68+66=134(км) за все время

Отвечает Кот Влад.
34умножить2
3умножить 12
и ответы сложить