Уголь возмлив котельную на 7 машинах, загружая по 5 т в каждую. Каждая из машин сделала по 4 рейса.

Скалько всего тонн угля завезли в котельную?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.
4*5=20 тоннугля перевезла каждая машина за 4 рейса                                              20*7=140 тонн угля перевезли на всех                                                                       ответ- 7 машин завезли140 тонн угля
Отвечает Позик Аня.
Возили-7машин
Грузили-по 5т
Рейсы-4раза
Всего-7т
7*5=35т
7*4=28рейсов
35*5=175т

ответ///175 тонн угля завезли в котельную